首页

首页

饮水安全问题

2017-12-25
编号: 27768 来信人: 谭**
来信时间: 2017-12-25 办理状态: 未处理
来信主题: 饮水安全问题
来信内容: 尊敬的领导您好!我是电气工程学院一名学生,我们五栋寝室直饮机上的水,感觉不安全,我接了水发现很多次都带灰尘,是否饮水安全达标,望领导予以重视
受理单位: 学生工作部
受理时间: 2017-12-29
受理内容: 同学,你反应的问题我们已经收到,已经通知服务方来作饮用水检查,若是不合格,将停业整顿。

Copyright © 2016 湖南机电职业技术学院 阳光服务平台版权所有湘ICP备05001106号

地址:湖南省长沙市开福区万家丽北路一段359号|邮编:410151电话:0731-84099008

捷瑞数字|制作维护