首页

首页

饮水安全问题

2017-12-25
编号: 27767 来信人: 谭**
来信时间: 2017-12-25 办理状态: 未处理
来信主题: 饮水安全问题
来信内容: 尊敬的领导您好!
受理单位: 学生工作部
受理时间: 2017-12-27
受理内容: 同学,请把情况说清楚一点,以便于我们排查。学校后勤处有专人负责学院食品安全,我会把你的信息转告,同时将做饮用水专项检查。

Copyright © 2016 湖南机电职业技术学院 阳光服务平台版权所有湘ICP备05001106号

地址:湖南省长沙市开福区万家丽北路一段359号|邮编:410151电话:0731-84099008

捷瑞数字|制作维护