首页

首页

学生证掉了 补办

2017-12-24
编号: 27766 来信人: 徐**
来信时间: 2017-12-24 办理状态: 未处理
来信主题: 学生证掉了 补办
来信内容: 我的学生证掉了,想咨询下哪里补
受理单位: 学生工作部
受理时间: 2018-01-02
受理内容: 学生事务大厅7号窗口办理

Copyright © 2016 湖南机电职业技术学院 阳光服务平台版权所有湘ICP备05001106号

地址:湖南省长沙市开福区万家丽北路一段359号|邮编:410151电话:0731-84099008

捷瑞数字|制作维护