首页

首页

数字校园进不去

2017-12-21
编号: 27760 来信人: 胡**
来信时间: 2017-12-21 办理状态: 未处理
来信主题: 数字校园进不去
来信内容: 教务系统可以进去,数字校园显示凭证错误。麻烦老师快点解决,德育分没有70分要留级,很急
受理单位: 信息中心
受理时间: 2018-01-02
受理内容: 请联系栗涛(电话:6648)和唐文芳(电话:6618)老师

Copyright © 2016 湖南机电职业技术学院 阳光服务平台版权所有湘ICP备05001106号

地址:湖南省长沙市开福区万家丽北路一段359号|邮编:410151电话:0731-84099008

捷瑞数字|制作维护