首页

首页

补助金没到位

2017-12-20
编号: 27758 来信人: 胡**
来信时间: 2017-12-20 办理状态: 未处理
来信主题: 补助金没到位
来信内容: 我们班除了特困生的补助金都到了,为什么我的还没到。我是新生,银行卡也是填对了怎么还没到?
受理单位:
受理时间: 2018-01-02
受理内容: 你好,请到办公楼232财务处现场查询。目前查询的国家助奖学金,学费减免项目均没有查询到你的信息。

Copyright © 2016 湖南机电职业技术学院 阳光服务平台版权所有湘ICP备05001106号

地址:湖南省长沙市开福区万家丽北路一段359号|邮编:410151电话:0731-84099008

捷瑞数字|制作维护