首页

首页

宿舍楼下停车问题

2017-11-29
编号: 27745 来信人: 热**
来信时间: 2017-11-29 办理状态: 未处理
来信主题: 宿舍楼下停车问题
来信内容: 宿舍楼下能不能禁止停车啊,5栋下面有辆车一到晚上防盗警报叫几个钟头不停,不让人睡觉了!
受理单位: 学生工作部
受理时间: 2018-01-02
受理内容: 以通知保安留意观察,发现后通知车主开走。

Copyright © 2016 湖南机电职业技术学院 阳光服务平台版权所有湘ICP备05001106号

地址:湖南省长沙市开福区万家丽北路一段359号|邮编:410151电话:0731-84099008

捷瑞数字|制作维护