首页

首页

校园停车问题

2017-11-29
编号: 27744 来信人: 热**
来信时间: 2017-11-29 办理状态: 未处理
来信主题: 校园停车问题
来信内容: 宿舍楼下能不能禁止停车啊?
受理单位: 学生工作部
受理时间: 2018-01-02
受理内容: 在由停车位的地方还得让别人停车,若是对你们的生活有影响,我们将加大巡查力度

Copyright © 2016 湖南机电职业技术学院 阳光服务平台版权所有湘ICP备05001106号

地址:湖南省长沙市开福区万家丽北路一段359号|邮编:410151电话:0731-84099008

捷瑞数字|制作维护