首页

首页

一卡通支付宝怎么充值不了 好几天了

2017-11-29
编号: 27742 来信人: 徐**
来信时间: 2017-11-29 办理状态: 未处理
来信主题: 一卡通支付宝怎么充值不了 好几天了
来信内容: 一卡通无法充值几天了 食堂又不能用现金
受理单位: 财务处
受理时间: 2017-12-21
受理内容: 请同学到财务出来详细咨询

Copyright © 2016 湖南机电职业技术学院 阳光服务平台版权所有湘ICP备05001106号

地址:湖南省长沙市开福区万家丽北路一段359号|邮编:410151电话:0731-84099008

捷瑞数字|制作维护