首页

首页

二食堂三楼吃饭顶上掉泥板砸到头

2017-11-28
编号: 27741 来信人: 邓**
来信时间: 2017-11-28 办理状态: 未处理
来信主题: 二食堂三楼吃饭顶上掉泥板砸到头
来信内容: 本人今天中午二食堂三楼吃饭天花板掉泥板直接砸到头,相关负责人怎么做事的?怎么处理?
受理单位: 后勤服务中心
受理时间: 2017-12-21
受理内容: 首先对同学表示抱歉,我们会尽快处理

Copyright © 2016 湖南机电职业技术学院 阳光服务平台版权所有湘ICP备05001106号

地址:湖南省长沙市开福区万家丽北路一段359号|邮编:410151电话:0731-84099008

捷瑞数字|制作维护