首页

首页

关于四栋门禁卡的事

2017-11-09
编号: 27707 来信人: 学**
来信时间: 2017-11-09 办理状态: 未处理
来信主题: 关于四栋门禁卡的事
来信内容: 我们17级的学生有一部分人的门禁卡还没有办好,去六栋问了好几次,这次说要下周才能给我们弄好,所以宿舍门禁系统可不以晚一点开始,有时候把中间的大门开着还行,要是没开,进出都要等同学才行,
受理单位: 学生工作部
受理时间: 2018-01-02
受理内容: 你的建议有人到我们办公室说了,早已采纳,谢谢你。 同时,我们计划在2017级学生中收集一次情况后再正式开通。

Copyright © 2016 湖南机电职业技术学院 阳光服务平台版权所有湘ICP备05001106号

地址:湖南省长沙市开福区万家丽北路一段359号|邮编:410151电话:0731-84099008

捷瑞数字|制作维护