首页

首页

学校无线网络

2017-09-25
编号: 27659 来信人: 匿**
来信时间: 2017-09-25 办理状态: 未处理
来信主题: 学校无线网络
来信内容: 上个学期我在学校办了一个400块一年的网络,这个学期由于原来的公司跑路,换了一家新的公司。在没有与我们协商的情况下,原来的有线网络变成了无线网络,无线网不好用!!!!
受理单位: 学工部
受理时间: 2017-11-23
受理内容: 请向信息中心反应这个情况,并提供当时缴费的收据。

Copyright © 2016 湖南机电职业技术学院 阳光服务平台版权所有湘ICP备05001106号

地址:湖南省长沙市开福区万家丽北路一段359号|邮编:410151电话:0731-84099008

捷瑞数字|制作维护