首页

首页

学校架子鼓声响

2017-09-15
编号: 27654 来信人: 匿**
来信时间: 2017-09-15 办理状态: 未处理
来信主题: 学校架子鼓声响
来信内容: 作为一名在校学生,所以我的措辞会比较文明,对于差不多每晚都会在一食堂楼上响起的歌声,架子鼓声,吉他声,是深深的影响了我的生活,白天我还能出门,晚上我难道还要每天晚上出门十点回来?这样出事的概率还是有的,你们为什么不管这些,难道是没人投诉过吗?贴吧什么的您们都不看的吗?真的严重的影响生活,学习,对此我深感无奈,希望学校能做出处理。谢谢!
受理单位: 学工部团委
受理时间: 2017-11-23
受理内容: 要求老师与乐队同学沟通

Copyright © 2016 湖南机电职业技术学院 阳光服务平台版权所有湘ICP备05001106号

地址:湖南省长沙市开福区万家丽北路一段359号|邮编:410151电话:0731-84099008

捷瑞数字|制作维护