首页

首页

关于四栋寝室窗户玻璃问题

2017-06-01
编号: 27539 来信人: 邱**
来信时间: 2017-06-01 办理状态: 未处理
来信主题: 关于四栋寝室窗户玻璃问题
来信内容: 去年入学之时隔壁草莓街区的楼房还未建好,现在已经有不少入住,窗户无窗帘以及玻璃纸遮挡,学生的生活状态完全暴露在对面众多的楼房之下。希望学校能够提供安装窗帘或贴上玻璃纸。
受理单位: 学生工作部
受理时间: 2017-11-10
受理内容: 我们会把你反应的这个情况和建议形成报告上报,希望能尽快解决好这个问题。

Copyright © 2016 湖南机电职业技术学院 阳光服务平台版权所有湘ICP备05001106号

地址:湖南省长沙市开福区万家丽北路一段359号|邮编:410151电话:0731-84099008

捷瑞数字|制作维护