首页

首页

寝室断网时间提前

2017-04-30
编号: 27520 来信人: 6**
来信时间: 2017-04-30 办理状态: 未处理
来信主题: 寝室断网时间提前
来信内容: 为什么不处理,学校从来不为学生考虑?
受理单位: 学生工作部
受理时间: 2017-11-10
受理内容: 寝室在规定时间断网,即是保证你们正常学习的需要,也是维护寝室小团体公共利益的需要。我们要求的是23:30,你提到的时间提前,请告知具体情况。

Copyright © 2016 湖南机电职业技术学院 阳光服务平台版权所有湘ICP备05001106号

地址:湖南省长沙市开福区万家丽北路一段359号|邮编:410151电话:0731-84099008

捷瑞数字|制作维护