首页

首页

2017-03-06
编号: 27284 来信人: 谢**
来信时间: 2017-03-06 办理状态: 未处理
来信主题:
来信内容: 我是报考的成人高考且通过了,交了一年的学费还是2年的,后来出去实习了,就没管了,我想问下现在要怎么弄才能拿到大专毕业证,我是08级的学员。
受理单位:
受理时间: 2017-10-09
受理内容: 你可以找下继续教育学院的许老师 QQ920616329

Copyright © 2016 湖南机电职业技术学院 阳光服务平台版权所有湘ICP备05001106号

地址:湖南省长沙市开福区万家丽北路一段359号|邮编:410151电话:0731-84099008

捷瑞数字|制作维护