首页

首页

关于学校用电问题

2016-01-20
编号: 18270 来信人: 李**
来信时间: 2016-01-20 办理状态: 未处理
来信主题: 关于学校用电问题
来信内容: 关于学校用电问题
受理单位: 学生工作处(部)
受理时间: 2016-06-13
受理内容: 你好,我们将及时反馈你的建议给相关部门,尽快解决你的问题。

Copyright © 2016 湖南机电职业技术学院 阳光服务平台版权所有湘ICP备05001106号

地址:湖南省长沙市开福区万家丽北路一段359号|邮编:410151电话:0731-84099008

捷瑞数字|制作维护