首页

首页

毕业证问题

2016-01-20
编号: 18266 来信人: 张**
来信时间: 2016-01-20 办理状态: 未处理
来信主题: 毕业证问题
来信内容: 毕业证问题
受理单位: 教务处
受理时间: 2016-06-13
受理内容: 你好,结业重修考试成绩一般在考完后一周出来,毕业证每个月的月底发放一次。如有问题,请联系学院教务处考试中心,

Copyright © 2016 湖南机电职业技术学院 阳光服务平台版权所有湘ICP备05001106号

地址:湖南省长沙市开福区万家丽北路一段359号|邮编:410151电话:0731-84099008

捷瑞数字|制作维护